LOT de BIJOUX en or jaune (750‰) comprenant... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 714EUR
LOT de BIJOUX en or jaune (750‰) comprenant : - deux CHAÎNES. Long. : 53,5 et 60 cm. Poids : 12,8 g. - un PENDENTIF ovale orné d'une perle de culture. Long. : 4 cm. Poids brut : 1,7 g. - une BAGUE « chevalière » monogrammée. Doigt : 57. Poids : 5,8 g. - une PINCE à CRAVATE guillochée. Long. : 5,7 cm. Poids : 3,7 g. - deux BOUTONS de MANCHETTE dépareillés. Poids : 17,7 g. Poids brut total : 41,7 32,7 g. On y joint un PENDENTIF ovale en vermeil (min. 800‰) orné d'émail translucide guilloché et pierres vertes. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 7,2 g. On y joint une paire de BOUTONS de MANCHETTE en métal.
Mes ordres d'achat