PALMIERO

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 496EUR
PALMIERO
Importante BAGUE « volutes » en or gris (750‰) ajouré, serti de pavages de rubis, saphirs roses et diamants taille brillant, en dégradé de couleur. Signée PALMIERO J.D. Doigt : 53. Long. motif : 3 cm. Poids brut : 25,8 g.
Mes ordres d'achat