BAGUE « marquise » en or rose et or noirci... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BAGUE « marquise » en or rose et or noirci (750‰) ajouré, serti de trois saphirs roses de forme poire et ovale, entourés de diamants blancs et noirs, taille brillant. Poids des saphirs : 2,5 carats env. Doigt : 53. Long. motif : 3 cm. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat