BAUME & MERCIER

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 876EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750%). Lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Cadran satiné argenté, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or, à maille tressée. Cadran signé BAUME & MERCIER. Vers 1970. Cal. : 17 mm. Long. : 15,5 cm env. Poids brut : 24,7 g.
Mes ordres d'achat