ERNEST BOREL

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 480EUR
ERNEST BOREL
BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750%). Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or, à maille plate. Cadran et mouvement signés Ernest BOREL. Travail français, vers 1970. Cal. : 12 mm. Long. : 15,5 cm env. Poids brut : 39,8 g.
Mes ordres d'achat