SET de SMOKING en platine (min. 800‰) serti... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
SET de SMOKING en platine (min. 800‰) serti de diamants taille ancienne, comprenant une paire de BOUTONS de MANCHETTES et un BOUTON de COL circulaires.  Mousquetons en or gris (750‰). Dans son écrin. Début du XXe siècle. Poids brut total : 14,1 g.
Mes ordres d'achat