BAGUE octogonale en or gris (750‰) serti... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE octogonale en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette, taepers et brillant, soulignés de saphirs et diamants. Doigt : 53. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat