BRACELET MONTRE rectangulaire en or gris... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 802EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (750‰) à décors géométriques entièrement pavé de diamants taillés en rose. Lunette à gradins et bracelets à motifs circulaires repercés. Travail français, vers 1920-30. Époque ART DÉCO. Cal. : 21 x 14 mm. Long. : 15,4 cm. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat