COLLIER composé de deux rangs de perles de... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture de couleur crème. Fermoir « deux fleurs » en or gris (750‰) serti de deux diamants taille ancienne (petit choc), entourés de petits diamants. Diam. des perles : 7,9 à 8,2 mm. Long. : 54,5 cm. Poids brut : 101,9 g.
Mes ordres d'achat