PENDENTIF « noeud » et sa chaînette en platine... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
PENDENTIF « noeud » et sa chaînette en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti de diamants taillés en rose, et un diamant taille ancienne en pampille. Vers 1910. Long. : 4,2 cm. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat