LOT de quatre BAGUES, dont deux « marquises... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
1400 - 1600 EUR
LOT de quatre BAGUES, dont deux « marquises », en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant. Doigts : 48 et 51. Poids brut total : 16,7 g.
Mes ordres d'achat