LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 589EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une BAGUE ovale sertie d'une pierre rose d'imitation. Doigt : 57. Poids brut : 6,3 g. - un PENDENTIF sphérique ajouré « cage de bingo », retenant des petites perles de couleurs. Choc. Long. : 3 cm. Poids brut : 3,7 g. - une BAGUE « marguerite » sertie d'un saphir ovale, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 48. Poids brut : 2,6 g. Poids brut total : 12,6 g.
Mes ordres d'achat