BAGUE en or gris (750‰) serti d'un péridot... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'un péridot de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillant. Poids du péridot : 6 carats env. Doigt : 54 cm. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat