VAN CLEEF & ARPELS

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
VAN CLEEF & ARPELS
MONTRE de POCHE « Domino » rectangulaire en bois d'amourette, coulissante, ouvrant sur une montre en acier rectangulaire, cadran blanc, chiffres romains et bâtonnets. Mouvement à quartz. Accident au couvercle coulissant. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Vers 1970. Dim. : 4,8 x 2,6 x 1 cm env.
Mes ordres d'achat