IWC

Lot 63
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 922EUR
IWC
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune et or gris (750‰). Cadran crème, chiffres arabes dorés appliqués, chemin de fer. Bracelet cuir. Mouvement à quartz rapporté. Cadran signé International Watch Co, Schauffhausen, numérotée. Cal : 36 x 26 mm. Poids brut : 29 g.
Mes ordres d'achat