FRED

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
FRED
BRACELET MONTRE ronde, en or jaune (750‰). Lunette godronnée, cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, guichet dateur à six heures, trotteuse centrale. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Cadran signé FRED, numérotée. Cal. : 33 mm. Poids brut : 29 g.
Mes ordres d'achat