BRACELET MONTRE ronde modèle « Ellipse »... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 840EUR
BRACELET MONTRE ronde modèle « Ellipse » en or jaune (750‰). Lunette godronnée. Cadran émail blanc (très légers fèles), chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Cadran, mouvement, boîtier et boucle déployante signés CARTIER, numérotée. Verre à remplacer (chocs). Cal. : 33 mm. Poids brut : 45,5 g.
Mes ordres d'achat