BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
2900 - 3200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale pesant 1,43 carats, épaulée de six diamants taille baguettes. L'émeraude est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GGT datant du 22/2/2017, attestant son poids de 1,43 carats, sa provenance COLOMBIE. Doigt : 54. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat