BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
2100 - 2400 EUR
BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, alternés de cinq diamants taille princesse. Long. : 18,2 cm. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat