CHOPARD

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 641EUR
CHOPARD
Large BAGUE « Happy Diamond » trois ors (750‰) centré d'un motif « coeur » retenant un diamant serti clos sous verre (non hermétique, usures). Signée CHOPARD. Dans son écrin, avec certificat CHOPARD datant de 1994. Doigt : 52. Trace de mise à taille. Poids brut : 15,9 g.
Mes ordres d'achat