PATEK PHILIPPE & Co

Lot 76
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR
PATEK PHILIPPE & Co
MONTRE de POCHE plate en or gris (750‰) uni. Cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles Breguet et trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Petites rayures sur le boîtier et légères usures. Cadran, boîtier et mouvement signés PATEK PHILIPPE & Co, numérotée. Vers 1920-1925. Cal. : 42 mm. Poids brut : 43,3 g.
Mes ordres d'achat