Suzanne BELPERRON pour René BOIVIN

Lot 78
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 42 240EUR
Rare BAGUE « toit » en platine (950‰) serti de deux alignements de rubis calibrés de taille taepers, placés à la verticale, en chute. Travail français, vers 1932. Non signée. Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Maison René BOIVIN, daté de Mars 2022. Doigt : 50. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat