PAOLO BONGIA

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
PAOLO BONGIA
Importante BAGUE « tourbillon » en or jaune (750‰) composée d'un coquillage « conus » rehaussé et souligné de pavages de diamants blancs, bruns et noirs taille brillant, en dégradé de couleur. Signée PAOLO BONGIA. Doigt : 53-54. Poids brut : 41,5 g.
Mes ordres d'achat