Large BAGUE chevalière en or jaune (750‰)... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Large BAGUE chevalière en or jaune (750‰) serti d'une topaze bleue de taille fantaisie soulignée de petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat