Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or jaune (750‰) bombé, serti de diamants taillés en rose et saphirs, en serti étoilé. Vers 1940. Dans un écrin à la forme de la Maison JANESICH. Diam. du motif : 1,3 cm. Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat