BAGUE solitaire en platine (925‰) et or gris... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 424EUR
BAGUE solitaire en platine (925‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne pesant 2,56 carats. Choc. Doigt : 51. Poids brut : 4,2 g. Le diamant est accompagné d'un examen préliminaire du laboratoire LFG datant du 18/2/2022, attestant son poids de 2,56 carats, sa couleur M, sa pureté Si2, sans fluorescence.
Mes ordres d'achat