CLIP de CORSAGE « bouquet stylisé » en or... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
CLIP de CORSAGE « bouquet stylisé » en or rose (750‰) ajouré, serti de cinq pierres de lune cabochons, pierres calibrées et perles rouges. Vers 1940. Dim. : 7,2 x 3,6 cm. Poids brut : 23,2 g.
Mes ordres d'achat