CHRISTINE ESCHER

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 397EUR
CHRISTINE ESCHER
COLLIER composé de six rangs de perles d'améthystes polies de formes ovales. Important fermoir « mousqueton » en or jaune (750‰). Poinçon de Maître du joaillier Christine ESCHER. Long. : 82 cm. Poids brut : 254,1 g. COLLIER à réenfiler.
Mes ordres d'achat