BROCHE « guirlande » en platine (min. 800‰)... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
BROCHE « guirlande » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ajouré, centrée d'une citrine ovale en serti clos, entourée de diamants taillés en rose, à motifs de feuillages. Epingle en argent (800‰). Traces de restaurations. Dim. : 3,5 x 2,4 cm. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat