BAGUE bombée en or jaune (375‰) 9 carats... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE bombée en or jaune (375‰) 9 carats et argent (800‰) serti de sept saphirs de forme navette et pavée de diamants taille brillant. Doigt : 58-59. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat