LOT en argent (min. 800‰) comprenant : -... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
LOT en argent (min. 800‰) comprenant : - une MONTRE DE POCHE guillochée et ciselée. Cuvette intérieure en métal. Cadran émail blanc (fèles), chiffres arabes et romains. Chocs et manques. Vers 1900. Cal. : 48 mm. Poids brut : 70,6 g. - une MONTRE DE COL ciselée. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Usures. Vers 1900. Cal. : 29 mm. Poids brut : 16,5 g. - une BAGUE « marguerite » ajourée, sertie d'une pierre violette taillée à degrés, entourée de perles d'imitation et pierres violettes. Usures. Doigt : 50. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat