LOT comprenant : - un SAUTOIR composé d'un... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 166EUR
LOT comprenant : - un SAUTOIR composé d'un rang de perles de culture de couleur crème en chute. Fermoir en or gris (750‰), serti d'un diamant taillé en rose. Diam. : 4,3 à 8,7 mm. Long. : 89,5 cm. Poids brut : 35,3 g. - un COLLIER composé d'un rang de perles de culture grises. Fermoir perle. Diam. : 6,6 à 7,7 mm. Long. : 40,5 cm. Poids brut : 24,4 g. - un COLLIER composé d'un rang de perles de lapis lazuli, alternées de perles de culture d'eau douce. Fermoir en argent (925‰) serti de pierres blanches et petites perles. Manque une partie du fermoir, fil de nylon. Long. : 74,5 cm. Poids brut : 70,3 g.
Mes ordres d'achat