BOUCHERON

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
BOUCHERON
BRACELET MONTRE modèle « Reflet » en or gris (750‰) uni. Remontoir et index sertis de diamants taille brillant et 8/8, cadran doré. Mouvement mécanique. Trois bracelets, système coulissant dissimulés dans le boîtier. Boîtier, mouvement et bracelet signés BOUCHERON Paris, numérotée. Cal. : 31 x 20 mm. Poids brut (sans bracelet) : 20,8 g.
Mes ordres d'achat