Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en or gris (750‰) orné d'onyx flanqué d'un motif géométrique ajouré serti de diamants taillés en rose. Travail français, début du XXe siècle. Époque ART DECO. Dim. : 1,4 x 0,9 cm. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat