Longue paire de PENDANTS d'OREILLES articulées... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
400 - 700 EUR
Longue paire de PENDANTS d'OREILLES articulées en or gris (750‰) orné de perles de quartz divers, de différente taille, et sertis de petits diamants taille brillant. Numérotée. Dans son étui noir assorti. Long. : 7,8 cm. Poids brut : 15,6 g.
Mes ordres d'achat