HENRI J. SILLAM

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HENRI J. SILLAM
Paire de PENDANTS d'OREILLES « col de cygne » en or gris (750‰) serti de deux diamants taille brillant retenant une goutte repercée de jade couleur lavande gravé. Non signée. Long. : 5 cm. Poids brut : 20,6 g.
Mes ordres d'achat