Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, 8/8, et baguette. Long. : 4 cm. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat