LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 147EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une petite BOURSE en cotte de maille retenant quatre perles d'or. Oxydation. Poids : 25,2 g. - un PENDENTIF « sphère » en or jaune (750‰) ajouré orné d'un alignement de demi-perles (manque). Poids brut : 2,9 g. Poids brut total : 28,1 g.
Mes ordres d'achat