BAGUE « marquise » en platine (925‰) et or... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
BAGUE « marquise » en platine (925‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin, entouré de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970. Doigt : 53-54 (trace de mise à taille). Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat