LOT de BIJOUX comprenant : - une BAGUE en... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 506EUR
LOT de BIJOUX comprenant : - une BAGUE en or jaune (375‰) 9 carats, ciselé de feuilles, serti de cinq saphirs. Doigt : 55. Poids brut : 4,5 g. - un COLLIER en or jaune (585‰) 14 carats, serti de saphirs de forme ronde. Long. : 43 cm. Poids brut : 13,4 g.
Mes ordres d'achat