LOT en argent (min. 800‰) comprenant : -... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
LOT en argent (min. 800‰) comprenant : - un BRACELET MONTRE ovale de dame. Cadran satiné. Mouvement mécanique (ne fonctionne pas). Bracelet à maille tressée. Légers chocs. Cadran signé QUILBE, Paris. Cal. : 18 x 25 mm. Long. : 16,6 cm. Poids brut : 45,3 g. - une petite BOURSE en cotte de maille. Poids : 25,2 g.
Mes ordres d'achat