Importante BAGUE en argent (925‰) ajouré,... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 205EUR
Importante BAGUE en argent (925‰) ajouré, à motifs « entrelacs », serti d'une pierre bleue de forme coussin et facettée, entourée de pierres blanches. Doigt : 56-57. Poids brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat