BAGUE « dôme » en or gris (750‰) finement... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE « dôme » en or gris (750‰) finement ajouré, à motifs rayonnants, serti de diamants taille brillant dont un plus important, soulignés de saphirs calibrés. Doigt : 55. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat