BAUME & MERCIER

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750‰) uni. Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en métal siglée. Cadran, boîtier et mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée. Cal. : 21 x 24 mm. Poids brut : 19,3 g.
Mes ordres d'achat