BAGUE « tank » en or jaune (750‰) sculpté... - Lot 188 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 188
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUE « tank » en or jaune (750‰) sculpté à motifs géométriques, serti de pierres rouges calibrées. Vers 1940. Doigt : 47. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat