S.T. DUPONT

Lot 210
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 128EUR
S.T. DUPONT
BRACELET MONTRE rectangulaire en acier. Cadran silver, guichet dateur à 6 heures. Mouvement à quartz. Bracelet acier poli articulé, boucle déployante. Signée S.T. DUPONT et numérotée. Dans son écrin, papiers.
Mes ordres d'achat