École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Étude d'homme assis de profil Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche. (Manques restaurés des deux coins gauches, manque à droite). 25,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat