Charles-Henri-Joseph LEICKERT (Bruxelles, 1818 - Mayence, 1907)

Lot 252
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Patineurs sur une rivière gelée Toile. Cadre. 66 x 89 cm Signé en bas à droite et daté 62.
Mes ordres d'achat