VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Encre sur papier, décret impérial sur fond de dragons et caractères shou, sceau du royaume d'Annam. Daté du 25e jour du 7e mois de la 8e année du règne de Khai Dinh soit le 25 juillet 1924. Dim. 114,5 x 48 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat