COLETTE.

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 166EUR
COLETTE.
La Vagabonde. Paris, Société du Livre d'Art, 1924. In-4, broché. Monod, I-3051 /// (2f.)-233-(1f.). 32 illustrations de Mich reproduites en lithographies par Gaston Prost dont une vignette-de-titre, 7 planches hors texte et 24 compositions dans le texte. Tirage à 150 exemplaires sur Arches (n° 139).
Mes ordres d'achat